Versión de prueba: los pagos son simulados y el plano es provisional

Cielo Madero · Hermosillo

Noche de diciembre (evento de ejemplo)

19 de diciembre de 2026 a las 8:00 p.m. · America/Hermosillo

Puertas: 19:00 h

Una noche para compartir en Cielo Madero. Evento de ejemplo para probar tu compra y el acceso. El plano y los precios son provisionales.

Jardín de Cielo Madero por la noche
Jardín$3,000.00 / mesaPrecio de ejemplo
Frente al escenario$2,400.00 / mesaPrecio de ejemplo
Terraza$1,800.00 / mesaPrecio de ejemplo
General$350.00 / accesoPrecio de ejemplo

Encuentra tu mesa

Plano provisional, sujeto a confirmación. Las mesas se compran completas. Cada mesa y cada acceso general cuentan como un artículo. Máximo 4.

EscenarioCocinasJuegos infantilesEntradaMesa 1, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,400.001Mesa 2, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,400.002Mesa 3, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,400.003Mesa 4, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,400.004Mesa 5, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,400.005Mesa 6, Frente al escenario, 4 personas, disponible, $2,400.006Mesa 7, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.007Mesa 8, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.008Mesa 9, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.009Mesa 10, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.0010Mesa 11, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.0011Mesa 12, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.0012Mesa 13, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.0013Mesa 14, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.0014Mesa 15, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.0015Mesa 16, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.0016Mesa 17, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.0017Mesa 18, Jardín, 6 personas, disponible, $3,000.0018Mesa 19, Terraza, 4 personas, disponible, $1,800.0019Mesa 20, Terraza, 4 personas, disponible, $1,800.0020Mesa 21, Terraza, 4 personas, disponible, $1,800.0021Mesa 22, Terraza, 4 personas, disponible, $1,800.0022Mesa 23, Terraza, 4 personas, disponible, $1,800.0023Mesa 24, Terraza, 4 personas, disponible, $1,800.0024
Disponible (color por zona)ApartadaVendidaBloqueadaContorno doble: tu selección

También puedes elegir por zona

Frente al escenario · $2,400.00 por mesa

Jardín · $3,000.00 por mesa

Terraza · $1,800.00 por mesa

General

$350.00 por acceso, sin lugar asignado.
150 disponibles.